【信息时间:2024-12-25 10:34:14 阅读次数: 】
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-79 | ||||||
| 2、采购项目名称:三门峡田丰养殖有限公司2024年奶业生产能力提升整县推进项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| 5、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 评标过程中,在资格审查阶段发现投标供应商安徽瀚荣科技有限公司没有提供“无商业贿赂和不正当竞争行为”承诺书,在符合性审查阶段发现投标供应商石家庄玖鹏农业机械销售有限公司响应文件第 14、15、16页中投标供应商名称与营业执照、公章不一致,故对以上两家供应商投标进行否决,根据该项目招标文件第18页20.2项“磋商完成后,要求其在规定时间内提交最后报价的供应商不少于3家”的要求,对该项目予以废标,重新招标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:河南省三门峡市陕州区菜园乡人民政府 | ||||||
| 地址:三门峡市陕州区菜园乡人民政府 | ||||||
| 联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:15839880889 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中城恒业设计集团有限公司 | ||||||
| 地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道名家汇国际广场10栋16层 | ||||||
| 联系人:雷先生 | ||||||
| 联系方式:15538873228 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:15839880889 |