【信息时间:2025-09-16 00:00:00 阅读次数: 】
项目名称: | |||
项目编号: | 交易分类: | ||
监督部门: | 监督部门联系人: | ||
监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、项目名称:义马市2025年老旧小区改造项目(二期)
2、项目编号:YMGZ[2025]096-GC020;采购编号:义马公开采购-2025-49
3、公告类型:废标公告
4、首次公告日期及发布媒体
本项目招标公告于2025年08月26日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》公开发布。
5、开标时间:2025年09月16日08时30分
二、废标原因
河南武魂建筑工程有限公司未提供项目经理和技术负责人有效的劳动合同,不符合招标文件第一章招标公告第三条第三款、第四款的要求,为无效投标。有效投标人不足三家,缺乏竞争性,项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招 标 人:义马市住房和城乡建设局
地址:义马市珠江路中段
联系人:景先生 电话:15639870188
2、监督单位:义马市住房和城乡建设局
联系电话:0398-5833850
3、代理机构:河南海纳建设管理有限公司
地址:郑州市金水区郑汴路北、中州大道西公寓A座1单元12层A9号
联 系 人:李女士 电 话:15003983093
4、项目联系方式
联 系 人:李女士 电 话:15003983093